четверг

Как выставить работу на ярмарку?



Ко мне часто обращаются мастера с просьбой помочь выставить фотографии их работ в интернете. Так у меня родилась идея создать такое место, где любой мастер может выставить свои работы совершенно бесплатно, а любой заказчик без посредников может сделать заказ мастеру.

Присылайте фотографии ваших работы по емайл - (для этого надо кликнуть здесь) >>>
и они тоже будут опубликованы.

Также вам нужно прислать:

- ваше маленькое фото;
- 2-3 предложения о себе: ваше имя и фамилия, из какого вы города и страны. Эта информация поможет быстрее найти покупателя в вашем регионе;
- если продаёте свои работы – укажите цены (в условиях инфляции рекомендую их указывать как договорные);
- Хорошо, если будет описание у работы – любое. Например, её название, куда это лучше одеть или поставить, кому подарить, из чего оно сделано, что вас вдохновило – история создания, чем ещё может быть полезна эта вещь. Чем оригинальнее описание, тем легче продать работу.
- по вашему желанию можете указать телефон, куда позвонить заказчику.

Ваша персональная страничка поможет вам продемонстрировать свои работы в интернете и найти покупателей, которые смогут напрямую связаться с мастером и лично договориться о покупке.

Присылаемые работы должны быть авторскими, насколько это возможно. Количество размещаемых бесплатно фото работ для одного автора не может быть больше 4 штук. Фотографии должны быть качественными, "ежики в тумане" публиковаться не будут. Пожалуйста уменьшайте размеры фотографий, не нужно высылать километры мегабайтов.

Если вы желаете чтобы у вас на страничке была указана ссылка на свой сайт или частный альбом, для этого пожалуйста разместите на вашем ресурсе баннер или обратную ссылку Ярмарки и пришлите адрес страницы с размещённой ссылкой.

Для размещения баннера используйте этот код:


Он будет выглядеть так:

Ярмарка мастеров ГОРОД ТАЛАНТОВ

Для размещения текстовой ссылки используйте этот код:

Наша ссылка будет выглядеть так:
Ярмарка мастеров ГОРОД ТАЛАНТОВ

Размещение большего количества фотографий, внесение дополнений и корректив на персональную страницу, а также любая реклама производятся на договорных условиях. Узнать подробнее >>>


P.S. Все бесплатные услуги оказываются при наличии у меня свободного времени. Если хотите ускорить процесс - пользуйтесь платным вариантом.

P.P.S Пожалуйста внимательно перечитайте правила ещё раз прежде чем воспользоватся предлагаемой услугой, потому что я не попугай, повторять индивидуально их не буду.