пятница

Алеся - украшения из бисера

бижутерия бисерМеня зовут Алеся и я из Украины, а точнее из города Харькова. Бисероплетением занимаюсь давно, но, как часто это бывает, слишком мало времени. Вот и приходиться все делать медленно, по крохам. Что касается моих изделий, то я не пользуюсь какими-либо схемами. Всегда стараюсь сделать что-то оригинальное, яркое и впечатляющее.

Сделать заказ мастеру >>>


бижутерия бисер







Браслет «Берег».


Выполнен из бисера и натуральных ракушек. Браслет похож на берег моря, где лежат ракушки на то и дело набегают волны. Подходит под все, начиная от джинс, заканчивая причудливым летним платьицем.

Стоимость 15$.

магазин бижутерии






Браслет «Сказка Шехиризады»

Изготовлен из бисера, бусин разного размера и бусин-рисин. Своей нежностью он может дополнить любой вечерний, выпускной или свадебный наряд. Украсит любую ручку.

Стоимость 20$




бижутерия интернет





Небольшой кулончик.

В данном случае он выполнен в бело-розовых тонах, но можно и поэкспериментировать с цветом. Он идеально подойдет для любой модницы и хорошо дополнит нежный легкий наряд. Выполнен кулон из бисера и бусин.

Стоимость 6$


украшения бижутерия



продажа бижутерииСтойка с подвесками «Татьяна».

Стойка изготовлена их стеклянных бусин и бисера. Выполненная в янтарном тоне, она может подойти как к вечернему наряду, так и к повседневному костюму.

Стоимость 40$.
В продаже нет. Срок изготовления 2 недели.




Браслет «Синие цветы».


Изготовлен из бисера разных цветов, темно синей рубки и бусин черного цвета. Браслет очень хорошо сочетается с любой джинсовой одеждой.

Стоимость 13$