четверг

Ирина Козловская - валяние, шарфы

техника валянияМеня зовут Ирина Козловская. Занимаюсь изготовлением вещей из валяной шерсти - шарфы, шапки, сумки, украшения и другие аксессуары. Возможно изготовление одежды для животных - кошек-сфинксов, собачек.

А также получаю наслаждение от изготовления красивых бус из кристаллов Сваровски и натуральных камней. Сейчас проживаю в Нидерландах, творю здесь из изобилия всевозможных материалов, а получить Вы сможете свой заказ в Москве через моих близких людей, работы находятся у них.

Периодически я сама непосредственно тоже могу сделать это. Давайте вместе получать удовольствие, я от производства из таких живых и удивительных материалов, а Вы надеюсь от той красоты, которую вижу я, и которую надеюсь смогу Вам передать в своих работах.

Сделать заказ мастеру >>>


мокрое валяние100% австралийская мерино шерсть привалена на натуральный шёлковый шарф (как основа), отделка натуральными шёлковыми волокнами, которые на шерсти дают очень красивый эффект "волны" при сваливании шерсти. Расцветка возможна любая, палитра шерсти 65 цветов и оттенков, палитра шёлковых волокон. Шелковый шарф также по желанию длина 1м 40см без кистей (или еще плюс 20 см), ширина 37-38см
Цена: 2300 руб

шарф техника валяния
Шарф "Яркие краски осени". Изготовлен (свалян) из 100% австралийской мерино шерсти, отделка натуральными шёлковыми волокнами. Согревает шарф в любой холод, очень мягкий на ощупь, эффект тепла живого существа. Исполнение возможно в любых цветовых оттенках - палитра из 65 цветов шерсти; подбор палитры шёлковых волокон. Можно украсить кристаллами Сваровски - что придаст шарфику ещё больше эксклюзивности.

Размер: 1м 46см на 22-25см
Материалы-100% австралийская мерино шерсть, ручное валяние
Цена: 3000 руб

нанофелт шарфШарф ''Чёрно-белое фото осени ''. Теперь кроме осени в ярких красках можно согреться в чёрно-белом её варианте, кому что нравится и идёт. Изготовлен (свалян) из 100% австралийской мерино шерсти, отделка кудряшками натуральной овечьей шерсти, натуральными шёлковыми волокнами. Шерсть привалена на специальную нетканную шерстяную основу для прочности и мягкости шарфа.

Исполнение возможно в любых цветовых оттенках - палитра из 65 цветов шерсти.
Можно украсить кристаллами Сваровски.
Размер: 22 см на 1м 30 см
Цена: 3000 руб


Шарф изготовлен из 100% австралийской мерино шерсти, отделка кудряшками натуральной овечьей шерсти , натуральными шёлковыми волокнами.
Шерсть привалена на специальную нетканную шерстяную основу для прочности и мягкости шарфа .
Размер: 1м 50см на 23 см
300 руб


Изготовлены (сваляны) из 100% австралийской мерино шерсти, отделка натуральными шёлковыми волокнами. В комплект входит шарф, варежки и головной убор, напоминающий немного задрапированный платок - чалму (одевается как шапка - фиксированно) . Купить можно весь комплект, а можно что Вам необходимо.

Варежки согревают ваши ручки в любой холод , очень мягкие на ощупь. Равномерно уложенная шерсть позволяет их сделать не толстыми как валенок, а мягкими, тонкими, эластичными, когда одеваешь на руку. В варежках, также как и других изделиях, можно сделать отделку кудряшками шерсти.
Исполнение возможно в любых цветовых оттенках - палитра из 65 цветов шерсти ; подбор палитры шёлковых волокон.
варежки - 1700 руб
головной убор-1800 руб

нанофелт шарф100% австралийская мерино шерсть привалена на натуральный шёлковый шарф (как основа), отделка натуральными шёлковыми волокнами, которые на шерсти дают очень красивый эффект "волны" при сваливании шерсти. Возможно украшение кристаллами Сваровски.

Расцветка возможна любая, палитра шерсти - 100% шерсть мерино (Австралия) 65 цветов и оттенков, богатая палитра шёлковых волокон. Цвета шелкового шарфа также различны.

Длина 1м 40см - без кистей (или еще плюс 20 см), ширина 37-38см
Цена: 2300 руб.


Подписаться на новости "Ярмарки мастеров" >>>>

Также читайте:
Техника валяния войлока
Мастер-класс Техника мокрого валяния
Мастер-класс: Изготовление берета в технике валяния