пятница

Чибрикова Ольга Викторовна - картины из кожи и солёного теста

Новости "Ярмарки мастеров" на ваш емайл >>>


Меня зовут Ольга Викторовна. Занимаюсь изготовлением картин на заказ на различную тематику, под разный интерьер. У меня высшее инженерно-педагогическое образование, методист и педагог дополнительного образования высшей категории, мастер декоративно-прикладного творчества, дипломант Всероссийского Фестиваля мастеров искусств «Мир Кавказа» 2008г., автор книг, изданных Московским издательством «ЭКСМО» с 2005года:

«Поделки из кожи для украшения интерьера»
«Забавные подарки по поводу и без»
«Подарки к праздникам делаем сами»
«Оригинальные поделки из ненужных компакт – дисков»
«Нескучный дом»
Книга-игра «Азбука солёного теста»

Для заказа свяжитесь со мной по телефону: Волгоградская область, т.89047579527
Москва, т.89857807922 Гарантируется индивидуальный подход к заказчику.
Сделать заказ мастеру >>>

картины кожа, кожа объёмная картина, рукоделие картины кожа, панно из кожи, поделки из солёного теста
Картина «Незнакомка»
Белый и чёрный цвет - это день и ночь, радость и грусть, любовь и ненависть. Незнакомка так прекрасна и загадочна, что о плохом даже не хочется думать. Хотелось бы, чтобы каждый для себя определил, что он хочет увидеть в этой Незнакомке.
Изготовлена картина из натуральной кожи чёрного и белого цвета. В работе использовала технику - объёмная аппликация. Шляпа и платье Незнакомки украшены розами, листьями и шариками, выполненными из кожи. Паспарту картины – белый лощеный картон. Рамка изготовлена из импортного белого багета с позолотой. Размер картины 45х56см. (2000 руб.)

картины кожа, кожа объёмная картина, рукоделие картины кожа, панно из кожи, поделки из солёного тестаКартина «Парусник»
Лунное сияние придаёт картине неповторимую прелесть. Тишина. Только ветерок раздувает уставший от долгих странствий и остановившийся на ночной отдых парусник. А с первыми лучами снова в путь!

Разве парусник не напоминает Вам одно из ваших путешествий? Покой и умиротворение. Что ещё нужно уставшему от суеты человеку, пришедшему с работы, как сесть поудобнее в кресло и глядя на картину, на минуту забыться, чтобы на следующий день опять очутиться в бурлящем мире событий?

Картина «Парусник» хорошо смотрится как в квартире, так и в офисе. Изготовлена из натуральной кожи чёрного, белого и коричневого цвета. Использовала технику драпировки и объёмной аппликации.
Багетная рама деревянная, глубиной 3,5 и шириной 5см выполнена из импортного материала. Размер картины 38х48см. (2000 руб.)

картины кожа, кожа объёмная картина, рукоделие картины кожа, панно из кожи, поделки из солёного тестаКартина «Думай и богатей»
Картина станет хорошим украшением кухни и дачи.
Хорошо коту и маленькой мышке, выглядывающей из-за крынки с молоком! Они просто лежат и думают, а богатство само ото всюду идёт к ним. Я же призываю всех не только лежать и думать, а действовать! Пусть ваши мысли о богатстве материализуются и в этом вам поможет картина «Думай и богатей».

Картина изготовлена из солёного теста, с двойным покрытием бесцветного лака, поэтому влажного воздуха не боится. В работе использовала искусственный мех, мешковину, монеты различного достоинства 1972-1992 годов. Рамка деревянная, 5см шириной. Размер картины 29х38см (900р.)

картины кожа, кожа объёмная картина, рукоделие картины кожа, панно из кожи, поделки из солёного теста
Картина «Букет алых роз»
Что может быть прекраснее цветов? Конечно – Розы. Розы – это торжество, благополучие, достаток и, конечно же, любовь! Ярко красный цвет картины не позволяет повесить её на любом пустом пространстве стены. Ей всё же придется поискать достойное местечко и тогда роза станет настоящей королевой цветов.

Эту картину можно не только вешать на стену, но и ставить на стол, для этого у неё есть подставка. Основа картины задрапирована натуральной кожей чёрного цвета. Листья выполнены «жмуркой» из кожи зелёного цвета. Украшает картину красный бисер, приклеенный по форме букета. Размер картины 16х21см (900руб.)