среда

Воробьёва Анна - украшения из бисера

бисер бижутерияМеня зовут Анна, живу в Москве. Бисером занимаюсь недавно - несколько месяцев, а вообще "болею" украшениями с детства. Мой телефон 8-909-923-70-90

Сделать заказ мастеру >>>



Прилагаю несколько фотографий своих изделий:





№1 - "Ночная феерия", выполнено из чешского зеркального бисера и золоченых бусин в технике "Кораллы". Необычное украшение для необычного вечера. Цена - 1200руб.

недорогая бижутерия№2 - "Огни ночного города", использован богемский бисер и золоченые бусины. Цена 600руб.авторская бижутерия№3 - "Подарок", колье выполнено в технике "Бисерный мох", использован чешский зеркальный бисер и серебристая рубка. Колье очень эффектно сверкает на солнце и при искусственном освещении. Цена 1200руб.

бижютерия№4 - "Королева бала", использован золотой богемский бисер двух цветов, стеклянные бусины и золотой стеклярус. Очень броское колье, название которого говорит само за себя. Цена 1600руб.

купить бижутерию№5 "Тонкая штучка", колье выполнено в технике "Огалала" из чешского бисера, серебристой рубки и кристаллов Сваровски. Очень нежное и тонкое, напоминает воротничок из брюссельского кружева. При искусственном освещении сверкает и привлекает внимание. Цена 1600руб.

украшения своими руками