воскресенье

Антонина Проскурина

Антонина Проскурина, декорации для интерьера, поделкиНовости "Ярмарки мастеров" на ваш емайл >>>

Меня зовут Проскурина Антонина. Живу в России в Рязани. Как видно из моих работ увлечения у меня разные: от написания картин до вышивания мешочков для мобильных телефонов. Цены на мои работы договорные. Также могу что либо выполнить на заказ в течении месяца. Кроме того делаю бижутерию, если она вас заинтересует, могу прислать фотографии.

Сделать заказ мастеру >>>

Антонина Проскурина, декорации для интерьера, поделки1. Декоративная бутылка "Пожелание любви" станет отличным сувениром на свадьбу, в нее можно поставить цветы из бисера. Край бутылки обшит бисером. На трех сторонах рисунок разный - везде пары птиц.

Антонина Проскурина, декорации для интерьера, поделки2. Фигурка зайчика "Пушистик"с мешочком для всякой всячины: от аромалепестков до сережек и колец. Выполнен из соленого теста, покрыт маслом и стразами.

Антонина Проскурина, декорации для интерьера, поделки3. Модный мешочек для мобильного телефона "Шахматное поле" сделан из мешковины, вышитой крестиком и украшенной паетками.

Антонина Проскурина, декорации для интерьера, поделки4. Фигурка улитки "В ожидании чуда" выполнена из соленого теста, покрыта перламутровым акрилом. Улитка очен мила и женственна, возможно, она напомнит вам кого-то из близких. Размер примерно 15х6х4 см.

Антонина Проскурина, декорации для интерьера, поделки5. Картина "Озеро Иссык-куль". Не так давно я была на берегах этого чудесного озера в Кыргызстане. Эта картина отражает один из прекрасных теплых дней там. Работа выполнена маслом по картону, размер 21х30 см., в рамке.

Кроме этих работ есть и другие!