среда

Светлана Воронкова - украшения из кожи

Новости "Ярмарки мастеров" на ваш емайл >>>


Меня зовут Светлана, я из Москвы. Я занимаюсь изготовлением украшений из кожи, мне нравится, когда женщина одета красиво, а украшения являются последним штрихом в завершении стиля. Все украшения выполнены из качественной натуральной кожи с применением фурнитуры. Цена на украшения договорная.





изделия из натуральной кожи, украшения из кожи, бижютерия, бусы бижутерия
Это украшение называется "Свет и тень" сделано из кожи двух цветов белой и черной с цветком. Положение цветка регулируется. Для такого колье достаточно иметь черное платье или блузку, оно выделит вас из толпы и сделает ваш образ запоминающимся. Если Вы не хотите привлекать к себе внимание, то лучше его не покупать, но если Вы все-таки решились на покупку, я смогу дополнить его по вашему желанию браслетом или сережками. Размер колье 50-55 см.

изделия из натуральной кожи, украшения из кожи, бижютерия, бусы бижутерия
Украшение называется "Цветочная фантазия". Это необычайно легкое украшение понравится романтическим особам, оно прекрасно смотрится с платьями и топами,подходит к любому наряду, будет уместно и в городе и на побережье, особенно вечером на берегу моря в маленьком кафе. Вы не останитесь незамеченной! Размер 55-60 см.

изделия из натуральной кожи, украшения из кожи, бижютерия, бусы бижутерия Это пояс кожаный, сделан из кожи черно-золотого цвета в виде крупных колец, очень актуальная и стильная вешь! Его можно носить на блузках и платьях. Размер 90-98 см.

изделия из натуральной кожи, украшения из кожи, бижютерия, бусы бижутерия
Браслет, выполнен из кожи салатого цвета, можно сделать в любом цвете, крупный браслет его ширина 5-6 см очень хорошо облегает руку, смотрится стильно!