пятница

Карлюгина Ольга - вязаные сумки





Меня зовут Ольга Карлюгина, живу я в Крыму, в г. Алуште. Вяжу комплекты: сумочки и шарфики в тон.









вязаные сумки купить, ручное вязание, сумки молодёжные Комплект "Сиреневый туман"

Комплект сумки вязаной и шарфа в нежно сиреневых тонах. Сумка удобна и вместительна, вместе с тем очень нежная и приятная в руках. Благодаря специальному подкладу - каркасу не деформируется при большом заполнении и весе, что делает эту авторскую сумочку очень практичной и для выхода на прогулку и в повседневной носке.

Дополнительная ручка для ношения на плече отстегивается с помощью качественных карабинчиков. На молнии, внутри 3 дополнительных кармашка для мобильного телефона, ключей, и других нужных мелочей. Нежный шарф делает дополнительный акцент в вашем образе и придает законченность любому ансамблю.
Стоимость комплекта - 6000 рублей.

Комплект "Лилия на пруду"

вязаные сумки купить, ручное вязание, сумки молодёжные
вязаные сумки купить, ручное вязание, сумки молодёжные
Комплект подойдет и к классической одежде и к спортивному, джинсовому стилю. Очень вместительная сумка полностью держит форму благодаря специальному каркасу -подкладу. Оригинальное крепление ручек позволяет менять форму сумки в зависимости от наполнения и вашего желания. Внутри три кармана, один из низ на молнии.
Стоимость комплекта - 6500 рублей.

Комплект "Звездная Мадера"

вязаные сумки купить, ручное вязание, сумки молодёжные
Яркий и незаурядный дуэт вязаной сумки и шарфика в нежно сиреневых тонах. Сумка удобна и вместительна, вместе с тем очень нежная и приятная в руках. Благодаря специальному подкладу - каркасу не деформируется при большом заполнении и весе, что делает эту авторскую сумочку очень практичной и для выхода на прогулку и в повседневной носке.

Дополнительная ручка для ношения на плече отстегивается с помощью качественных карабинчиков. На молнии, внутри 3 дополнительных кармашка для мобильного телефона, ключей, и других нужных мелочей. Нежный шарф делает доплнительный акцент в вашем образе и придает законченность любому ансамблю.
Стоимость комплекта - 5500 рублей.

Комплект "Крембрюле с васильками"

вязаные сумки купить, ручное вязание, сумки молодёжные

Изысканный комплект для настоящей леди! Практичная сумка имеет усиленный каркасный подклад, благодаря чему вместительная сумка не деформируется при любой нагрузке. Дополнительная ручка для ношения на плече отстегивается с помощью качественных карабинчиков.

На молнии, внутри 3 дополнительных кармашка для мобильного телефона, ключей, и других нужных мелочей. Нежный шарф делает дополнительный акцент в вашем образе и придает законченность любому ансамблю.
Стоимость комплекта - 6000 рублей.