среда

Евгения Павлюкова - вышивка бисером, иконы и картины

вышивка бисером, иконы и картины

Меня зовут Евгения Павлюкова. Я живу в Москве, занимаюсь вышивкой бисером икон, натюрмортов и т.д. Я вышиваю картины и иконы. Ручная работа бисером. Все иконы освещены. Гармонично подобран бисер, выдержана нежная цветовая гамма. Оформление: багет под стеклом. Вышью бисером любую икону, натюрморт и т.д. Это прекрасный подарок вашим близким, друзьям. Цена по договоренности.

Контактный телефон: 8-905-752-25-03



вышивка бисером, иконы и картины
На иконе Божией матери «Умягчение злых сердец» богородица изображается одна, пронзенная семью мечами. Семь мечей символизируют полноту печали и сердечной болезни, которые были перенесены на земле Пресвятой Девой Марией. Перед иконой молятся об умягчении сердца и у верующих облегчаются их душевные страдания, смягчаются враждебные отношения, уступая место чувству милосердия.
Размер 20x23 см. Цена 7000 рублей. По договоренности.

вышивка бисером, иконы и картины
Спас Вседержитель– это изображение Иисуса Христа в левой руке с Евангелием–знаком принесенного им в мир учения и с правой рукой, десницей, поднятой в жесте обращенного к этому миру благословения.
Размер 16x26 см. Цена 7000 рублей. По договоренности.

вышивка бисером, иконы и картины
Покров Богородицы–это не просто развернутое над нашими головами покрывало. Это непрестанные молитвы Богородицы ко Господу, которые покрывают обездоленных и помогают страждущим. Это вечная, непреходящая защита, кров, под который всегда можно спрятаться и найти там материнское тепло, понимание и любовь.
Размер 21x25 см. Цена 7000 рублей. По договоренности.

вышивка бисером, иконы и картины

Пионы. Букет. Натюрморт
Размер 23x32 см. Цена 9000 рублей. По договоренности.