воскресенье

Стародуб Светлана - мыло ручной работы

натуральное мыло ручной работы, натуральное мылоНовости "Ярмарки мастеров" на ваш емайл >>>

Меня зовут Светлана, я из Оренбурга, рада предложить Вам натуральное мыло ручной работы. Глицериновое мыло, благодаря глицерину, кокосовому и пальмовым маслам, смягчает и увлажняет кожу. Оно идеально для проблемной и чувствительной кожи. Кроме того, оно хорошо пенится и легко смывается, не причиняя вреда гидролипидной пленке.
Мыло деликатно и нежно очищает вашу кожу, бережно ухаживая за ней, а неповторимые и абсолютно естественные ароматы подарят вам настоящее блаженство.

Каждый брусок моего мыла интересен и изготавливается отдельно, при этом создается индивидуально для каждого можно подобрать ухаживающие добавки из масел и трав, соответствующий потребностям кожи. Кроме этого, мыло обогащено специально подобранными эфирными маслами.Мыло суфле (сердечки) взбито миксером не тонет в воде, его очень любят дети.

Все ароматы мыла потрясающе естественны, в основном это фруктовые запахи (клубники, земляники, яблока, апельсина, дыни, ананаса), запахи трав, ромашки, меда. В процессе производства использую масла, лекарственные травы, только пищевые красители и ароматизаторы. Все компоненты растительного происхождения, без животных жиров. Его можно использовать вместо геля для душа или средства для интимной гигиены. Мыло подходит для всех типов кожи,особенно рекомендуется для чувствительной.

Обращайтесь по телефону 89226251827, всегда рада!

натуральное мыло ручной работы, натуральное мыло
натуральное мыло ручной работы, натуральное мыло
натуральное мыло ручной работы, натуральное мыло