суббота

Ирина Белинская - украшения из бисера

подписаться на новости "Ярмарки мастеров" >>>>

Здравствуйте, я Ирина Белинская. Россия - г. Москва. Украшениями из бисера занимаюсь уже почти 10 лет, профессионально. Очень горжусь мастерами, которых лично обучала всем тонкостям и премудростям искусства бисероплетения. Сейчас, они работают исключительно по моим дизайнам. А что у них получается, смотрите и оценивайте сами. Хочется добавить... выходя из дома без украшений, я ощущаю себя "раздетой". Если правильно подобрать украшение, соответственно собственному стилю в одежде и создаваемому образу в целом, общее впечатление у окружающих, только со знаком плюс. И я это чувствую.

На вопросы касающиеся украшений, их стоимости, способа оплаты и доставки, отвечу по телефонам: +7 495 546 99 54, +7 916 358 87 53

Сделать заказ мастеру>>>

броши купитьБрошь «Роза с бутоном» Мне не пришлось напрягать воображение, чтоб представить, как она может выглядеть, я просто вышла в сад, взглянула на цветущий куст, и вот она, бисерная Розочка, и бутончик под лепестком, притаился. Такая брошь украсит любой наряд в любое время года, не ошибитесь только в подборе цветовой гаммы одежды. Она «подхватит» шарфик в холодное время года, оживит осеннее - зимний наряд. А может вам захочется прикрепить ее на воротничок курточки, пальто или шубки? Уверяю, комплименты вам обеспечены.

свадебная бижутерияКолье «Свадебные цветы» Колье из бисера и чешских кристаллов, исполнено в серебристой гамме. Кристаллы играют радужными переливами, множества разноцветных лучей

украшения для невестыКолье "Полет снежинок" Бисер, декор, декоративные бусины, чешские кристаллы. Очень нежное, ажурное колье.


бисер украшениеКолье, Браслет, Серьги «Золотая осень» Таинственная, великолепная, роскошная, ошеломляющая буйством красок, очаровывающая сказочной красотой и это все о ней… об осени. Ей посвящен этот комплект, изготовленный из искусственного жемчуга и бисера.
бисербисер колье