четверг

Светлана Белова - золотное шитьё, иконы

Новости "Ярмарки мастеров" на ваш емайл >>>

Светлана Белова, золотное шитьё, купить икону, иконы святых, вышивка икон, продажа икон, икона Николая ЧудотворцаМеня зовут Светлана Викторовна, проживаю в городе Пензе. Занимаюсь золотным шитьём около 10 лет. Специализируюсь в изготовлении икон и церковной вышивки.

Поскольку я являюсь производителем и продавцом своих работ в одном лице, то и цены наименьшие, без лишних накруток и наценок. Буду рада коллективным заявкам. Рассмотрю каждый заказ индивидуально.
Примеры икон, которые я вышивала представляю. Отвечу с удовольствием на все вопросы и заказы. Мой тел.89093150167

Сделать заказ мастеру >>>

Светлана Белова, золотное шитьё, купить икону, иконы святых, вышивка икон, продажа икон, икона Николая ЧудотворцаЗолотная нить, которой я в основном работаю, представляет из себя нить толщиной почти с волос. И вот его, определённым образом скручивая в 2-3-4 и более нитей, в зависимости от рисунка, использую в вышивке. Технология сложная и мастерство золотной вышивки нарабатывается не один год.

Это очень древний вид рукоделия и раньше использовался только в монастырях. Сейчас со всё большим обращением людей к христианской вере это рукоделие вышло из монастырей, но остаётся редким. Каждое изделие золотной вышивки неповторимо и уникально.

Если человек хочет приобрести готовую икону или заказать икону своего святого защитника (именную), семейную или другую, то может не сомневаться, что вся работа будет выполнена с патронажем и по благословению православного священника с соблюдением всех таинств при изготовлении таких святынь, как икона.

Светлана Белова, золотное шитьё, купить икону, иконы святых, вышивка икон, продажа икон, икона Николая Чудотворца
Икона Николая Чудотворца 20х27 см, цена 7000 рублей.

Светлана Белова, золотное шитьё, купить икону, иконы святых, вышивка икон, продажа икон, икона Николая Чудотворца
Икона Целителя Пантелеймона 23х27 см, цена 8000 рублей.
Техника золотного шитья, лики писаны профессиональным художником-иконописцем, багеты двойные импортные. Работы выполнялись с благословения и под патронажем православных священников.

Светлана Белова, золотное шитьё, купить икону, иконы святых, вышивка икон, продажа икон, икона Николая ЧудотворцаИкона Казанская (продана)