понедельник

Светлана Деникина - поделки

поделки своими руками, оригиальные поделки, поделки из бумаги, изготовление поделок
Новости "Ярмарки мастеров" на ваш емайл >>>

Меня зовут Светлана. Я из Москвы. Хочу поделиться с людьми своим теплом и радостью, а так же своими идеями и поделками. Я занимаюсь открытками, куклами, картинами, вазами и много чем еще.

Сделать заказ мастеру >>>

поделки своими руками, оригиальные поделки, поделки из бумаги, изготовление поделокваза "Ландыши" с настоящими кристаллами Сваровски и матированием. идеально подойдет к любому интерьеру. цена договорная.

поделки своими руками, оригиальные поделки, поделки из бумаги, изготовление поделоккукла "Фатиния", полностью сделана вручную, даже парик. С применением глины, бархата, кружев, атласных лент, кристаллов, бусин. Может она и не красавица, зато у нее чистая и светлая душа, прямо как ее имя. Цена 10000 тыс руб.

поделки своими руками, оригиальные поделки, поделки из бумаги, изготовление поделокоткрытка из фактурного картона с тесьмой и искусственными цветами. Ассортимент открыток очень большой, цены от 100 руб.

поделки своими руками, оригиальные поделки, поделки из бумаги, изготовление поделоквитраж "Райское яблочко" яркий и веселый выполнен в использованием витражных красок. Размер 21:30, цена договорная.